Мастер-класс «Создание стильного образа с помощью цвета»
- Хотите получать множество комплиментов?
- Хотите научиться делать покупки осознанно?
- Хотите, чтобы шопинг приносил только радость?
- Хотите всегда чувствовать уверенность в себе?
Тогда добро пожаловать на семинар «Создание стильного образа с помощью цвета»!
Привет, меня зовут Милана Мосс и я опытный стилист с ценным багажом знаний, которым хочу поделиться с вами!
Каждому человеку интересно, что подойдет именно ему. Любой из нас хочет создать свой неповторимый образ. Но как найти что-то действительно свое? Большинство из вас слышали про разные методики стиля: типажи внешности, цветотипы, коррекция фигуры… Но на мой взгляд, одним из самых интересных является метод гармонии цвета!
3 ФЕВРАЛЯ Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СВОЙ СЕМИНАР, В ХОДЕ КОТОРОГО ВЫ УЗНАЕТЕ:
- О том, что такое цветотип и какие подводные камни есть у этой теории. Я расскажу, почему далеко не все могут пользоваться этим методом и как все же с ним определиться.
- Как сочетать различные цвета и оттенки в образе. Я объясню основные принципы комбинирования и составления цветовой гаммы; расскажу, как создавать такие цветовые сочетания, которые подчеркнут ваши достоинства и не оставят никого равнодушными; вы узнаете, как подбирать цвета и оттенки, которые подойдут именно вам, а также как избежать потенциальных ошибок в комбинировании цветов.
- Как различать холодные и теплые оттенки. Причем вы узнаете не только теорию, но и потренируетесь на практике.
- Как создать гармоничный капсульный гардероб по методу цветового сочетания.
- Какие цвета сейчас наиболее актуальные и модные.
- Как сочетать принты и рисунки в одежде по оттенкам.
- А также как с помощью цветовой гаммы одежды сделать свой гардероб уникальным, нетривиальным и подходящим вам и только вам!
В ходе своей многолетней практики я убедилась, что цвет одежды преобладает над ее формой и фасоном. Именно цвет заставит ваш гардероб играть новыми красками, именно благодаря этому методу вы всегда будете знать, что надеть и как себя преподнести!
Мой новый семинар точно даст вам массу новых знаний и навыков, которые в дальнейшем точно вам пригодятся. Добро пожаловать!
Семинар:
12.00 -12.30 Тема 1: Работа с цветотипом
Изучаем методики цветового анализа. На чем основана теория цветотипа? Насколько важна его роль в построении образа?
12.30-14.00 Тема 2: Работа с цветом
Учимся различать разные цвета и их оттенки. Узнаем, что такое цветовой круг и как создавать различные цветовые комбинации в образе. Изучаем основы колористики и знакомимся с главными оттенками нынешнего сезона.
- 14.00-15.00 Практическое задание по цвету.
Будем рисовать протяжки цвета гуашью, будет учиться различать теплые и холодные оттенки, вы почувствуете себя настоящим стилистом!
- 15.00-15.30 Перерыв 30 минут
- 15.30-16.00 Модные цвета сезона и их сочетания
16.00-16.30 Тема 3: Принт в образе
Учимся сочетать принты в одежде по цвету.
16.30-17.00 Тема 4: Гармония цвета в капсульном гардеробе.
Создаем умный гардероб, где все цвета сочетаются между собой.
С собой нужно взять: ручку и тетрадь для записи полезного материала.
Дата: 24 марта 2019, воскресенье.
Время: 12.00-17.00.
Адрес проведения мероприятия: Madara 29, главный вход, 3 этаж, вход «Metaleader«
Стоимость:
45 евро при оплате до 14.03.2019 на счет.
55 евро при оплате с 14.03- 24.03.2019.
55 евро оплата на месте наличными.
☎️ Вопросы: +372 55 030 41 Милана Мосс.
Регистрация обязательна.
Зарегестрироваться можно по электронному адресу: info@milanamoss.com. Напишите свое имя, номер телефона, название курса и дату.